Альфа-Банк Украина представил общественности и презентовал 21 июля новую кредитную карту под названием - "Red".

Новая кредитная карта Альфа банка представлена в ярком цвете - красном. Не только дизайн, но и возможности у стильной кредитки на высшем уровне. Один из козырей карты Red - кредитный лимит. Он дает возможность взять 200 000 гривен на любые покупки и цели. Но не только это главное, есть масса других преимуществ у карты.

 

Альфа банк карта RED

Какие возможности будут у владельца кредитной карты "Ред"?

  • Можно получать 20-ти процентный кешбек от покупок ежедневно. Карта подключена к программе Cash’U CLUB. Это дает право ежемесячно воспользоваться до семи категорий покупок с увеличенным кешбэком, размер его будет до 20 процентов. Пол процента также вернется от покупок с использованием мобильного устройства на ваш счет.
  • Есть возможность использовать услугу оплата частями без переплат. Пользователи кредитной карты "Red" могут брать рассрочку на срок 3-24 месяца, при этом, процент под годовые будет всего 0,01.
  • Кредитный лимит без комиссий дается на 2 месяца (льготный период).
  • До конца октября 2020 года при рассрочке на три и шесть месяцев с кредиткой "Ред", каждый месяц комиссия браться не будет.

 

При получении кредитной карты "Red" от Альфа банка вам не придется платить за ее выпуск или обслуживание. Возможностей для бесплатного пополнения также великое количество:

  • терминалы от City24 или EasyPay;
  • банкоматы cash-in от Альфа-Банка;
  • перевод с одной карты на другую, используя номер IBAN.
  • переводы с карты на карту;

 

Читайте также: Мошенничество с картами Альфа банка

Любые финансовые операции по кредитной карте "Ред" можно удобно просмотреть в мобильном приложении – Alfa-Mobile Ukraine. Интерфейс позволяет управлять и просматривать большинством финансовых операций, доступных по карте. Это сэкономит ваше время и при этом очень удобно. Приложение Альфа Мобайл Украина дает возможность совершать финансовые операции: оплата, переводы, пополнение мобильного, покупка валют с выгодным курсом, заключение договора на депозит и т.д.

Также одним из преимуществ новой карты "Ред" от Альфа банка - это новейшая функция для данного типа карт – «Альфа-Консьерж Украина». Это приложение для смартфона, своего рода персональный помощник. Ранее такую услугу предоставляли лишь для клиентов класса "VIP".

 

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

В самой карте нравиться что выпускается бесплатно, да и обслуживание бесплатное. А то что большой льготный период аж 62 дня это радует. Ну тут главное, чтобы если использовал кредитные средства погасить немного заранее, за день пять что бы не...

В самой карте нравиться что выпускается бесплатно, да и обслуживание бесплатное. А то что большой льготный период аж 62 дня это радует. Ну тут главное, чтобы если использовал кредитные средства погасить немного заранее, за день пять что бы не было просрочки и не было процента большого. А то что можно пополнять карту без комиссии то уже тоже радует. Так как в основном другие карты пополняются уже с комиссией.
А то что даются деньги под рассрочку на покупку товара на 3 месяца под 0,01% будет выгодный многим клиентам банка. Не сразу можно приобрести дорогой товар, который нужен именно сейчас. Клиенты будут брать рассрочку при таких условиях.
Самое большое в карте радует высокий кешбек 20%. Тем более сейчас все каждый день покупают различный товар и расплачиваются картой. А тут еще можно получить кешбек и возвратить определенную сумму денег. Да и категорий намного больше чем в других картах с кешбеками. А из семи категорий можно выбрать все.
В придачу такой карте банк разработал собственного помощника консьерж-сервис на сколько я знаю. Для этого можно скачать приложение Альфа-Консьерж Украина.
Ну и картой можно также делать переводы с карты на карту и многие другие операции финансовые. Карта пока отличная.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location