Акционное предложение от Идея банка и магазина Kasta! Получите скидку 10% на покупки при оплате товаров на Kasta картой Visa от Идея Банка!

Прими участие вместе с Идея Банк. Все клиенты банка у которых есть карта Visa могут принять участие в специальной акции. Она проходит вместе с магазином Kasta.

 

карты Идея банка дают 10% скидки в магазине Kasta

Условия акции простые. На сайте kasta.ua необходимо совершить покупку и расплатиться картой Visa от Идея Банка. За это автоматически получите 10% дополнительной скидки на товары летней категории.

Акция будет длиться до 9 августа 2020 года включительно.

Читайте также: Банковские карты Идея банка

Не упустите свой шанс. Покупайте себе по выгодной цене платья, кофты, купальники, юбки, обувь, а также украшения, головные уборы, ремни, шлепанцы и все, чего душа пожелает!

 

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Идея Банк сделал хорошую акцию. Тем более сейчас люди едут в отпуска на отдых, да и многие покупают одежду, обувь как детям, так и себе. Например, детям всегда нужно летняя одежда. А то что, расплатившись картой VISA от Идея Банка и получить...

Идея Банк сделал хорошую акцию. Тем более сейчас люди едут в отпуска на отдых, да и многие покупают одежду, обувь как детям, так и себе. Например, детям всегда нужно летняя одежда. А то что, расплатившись картой VISA от Идея Банка и получить скидку 10% то считаю это замечательно. В самом магазине Kasta выбора много. Часто там сам покупаю и с такой скидкой приобрету что-то себе. Товары там качественные и доставляются быстро. Да и замену можно сделать без проблем если не подошла вещь.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location