ПриватБанк планирует доплачивать клиентам, воспользовавшимся международными переводами RIA! ПриватБанк планирует доплачивать 100 гривен тем клиентам, которые используют систему RIA для международного перевода средств, через сервисы Приватбанка.

 

Переводы RIA в Приватбанке

Своеобразный кэшбек пользователи услуг банка получат при соблюдении следующих условий:

  • использовать для проведения процедуры получения или отправки денег карты Mastercard, выданные Приватбанком;
  • сумма перевода должна составлять минимум 50 долларов США в эквиваленте;
  • осуществить данной картой не менее 3-х покупок на сумму свыше 50 гривен;
  • зарегистрироваться на специальной странице ПриватБанка;

Выплата кешбэка проводится с июля по октябрь 2020 года.

Средства, отправленные через денежные переводы по системе RIA, можно получить в Украине из любой страны мира. Зачисление денег происходит мгновенно на банковский счет и карту клиента через сервисный центр банка, интернет-банкинг «Приват24» либо через банкоматы и терминалы самообслуживания, количество которых увеличивается и уже превысило 19 тыс.

Для оформления денежного перевода Ria не нужно посещать отделение банка. Услуга доступна через телефонный звонок, интернет или банковские пункты самообслуживания. Помимо этого, перевести деньги в Украину возможно благодаря развитой сети агентов RIA: по всему миру размещено более 272 тыс. пунктов обслуживания.

Читайте также: Переводы RIA в Приватбанке

Хотим также заметить, что система денежных переводов RIA входит в ТОП-10 систем международных переводов и данная мотивация в осуществлении переводов именно системой RIA обусловлена тем, что несмотря на то, что во всем мире система переводов RIA является одной из приоритетных, в Украине все же она остается не популярной.

 

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

С периодичностью пользуюсь переводами RIA как отправляю, так и получаю. А тут еще можно получать деньги за то, что пользуешься услугами международной системой денежных переводов RIA. Пользуюсь карточкой Mastercard постоянно как для покупок, так и...

С периодичностью пользуюсь переводами RIA как отправляю, так и получаю. А тут еще можно получать деньги за то, что пользуешься услугами международной системой денежных переводов RIA. Пользуюсь карточкой Mastercard постоянно как для покупок, так и для переводов. Главное зарегистрироваться в специальной системе. Я регистрировался по ссылке http://promos.privatbank.ua/ua/promos/mizhnarodni-perekazy-ria. Регистрация производиться довольно быстро.
Тем более я, делая перевода и получая перевод не обращаюсь в отделение банка и не иду к банкомату. Получаю переводы и отправляю в интернет банкинге приват 24 с личного кабинета. Переводы осуществляются быстро и получаешь их быстро выбрав сам перевод и карту, на которую нужно получить перевод. Теперь выбираю карту Mastercard. При акции неважно долларовая карта или гривневая. Просто будет идти конвертация если на гривневую. Как объяснили сотрудники банка главное, чтобы карта была платежной системы Mastercard ПриватБанка. Не которые спрашивают, а если карта другого банка? Отвечу, что акция идет ПриватБанка и все операции с переводами только при наличии карты ПриватБанка. Другие банки на данный этап не проводят такие акции.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location