Мобильное приложение ПУМБ Online пользуется все большей популярностью у клиентов банка. За период карантина количество использования услуг онлайн-банкинга составило 9,5 млн. в месяц и продолжает увеличиваться.

 

оплата коммунальных в ПУМБ онлайн

Пользователи убедились, что управлять своими счетами прямо с телефона удобно и практично. Самой популярной услугой оказался перевод средств. В июне, например, денежные операции в ПУМБ Online достигли 2 млн. Также все больше клиентов пользуются приложением для погашения кредитов. Увеличивается количество оплат через ПУМБ Online и коммунальных услуг.

На сегодняшний день в приложении есть поставщики комунальных услуг практически из всех областей, их перечень постоянно обновляется и пополняется. Порядок оплаты коммунальных услуг простой и понятный. Если вы еще не оплачивали коммунальные услуги онлайн в приложении ПУМБ Online стоит попробовать.

Для оплаты необходимо выбрать в меню раздел «Услуги». В открывшиеся поля введите свой адрес, добавьте поставщиков и услуги. Это займет немного времени, но только один раз. После первого введения формируется шаблон и последующие платежи проводятся уже по нему. Ожидать подтверждения оплаты не надо, операции выполняются мгновенно.

Читайте также: Повторно не могу зайти в ПУМБ онлайн - учётная запись заблокирована!

Приятная деталь - коммунальные платежи в ПУМБ Online проводятся без комиссии. В случае необходимости квитанции, можно сделать так, что она будет приходить на вашу электронную почту. Для этого в разделе «Услуги» выбираете пункт «История». Откроется список проведенных платежей, нажимаете на нужную операцию и в деталях выбираете «отправить квитанцию», вводите адрес и нажимаете «Отправить». Квитанция придет в течении нескольких секунд.

Оцените преимущества ПУМБ Online на практике! Научитесь экономить свое время и средства!

 

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

В интернет банкинге удобно оплачивать коммунальные услуги. В этом я убедился на собственном опыте. Первое что очень удобно и оплата производиться быстро, главное выбрать карту, с которой нужно оплачивать. После первой оплаты сохраняются...

В интернет банкинге удобно оплачивать коммунальные услуги. В этом я убедился на собственном опыте. Первое что очень удобно и оплата производиться быстро, главное выбрать карту, с которой нужно оплачивать. После первой оплаты сохраняются автоматически услуги коммунальных платежей.
Можно оплачивать как с компьютера с личного кабинета, так и с мобильного приложения.
Для этого нужно войти в приложение в личный кабинет и выбрать услуги. Там в меню сверху есть адреса и услуги. Можно выбрать услуги и потом выбрать коммунальные услуги. Далее увести название коммунального учреждения. Например, Киевгаз, Херсонгаз, Одесса газ и так далее. Выбрать и увести номер лицевого счета, и все делаете по подсказкам. Также можно выбрать адреса и если первый рас, то нет никакого адреса. Нужно увести ваш адрес по подсказкам и высветятся все коммунальные предприятия, которые вас обслуживают. Так делал я. Последующие оплаты я уже ничего не уводил и не искал у меня высвечивалось все автоматически. Нужно только уводить ту сумму, которая нужна для оплаты коммунального платежа. Деньги приходят на счет коммунального предприятия довольно быстро и без задержек. Да и так быстрее и не нужно стоять в очередях и безопасно. Квитанции также можно сохранять.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location