Moneyveo отдаёт 600 гривен на ровном месте!

30 июля 2020 микрофинансовая организация “Moneyveo” будет проводить акцию, суть которой заключается в том, что за каждого приглашенного вами нового пользователя, компания готова заплатить 600 гривен. Деньги поступят на счёт, после оформления вашим другом кредита “Smart” от Moneyveo.

 

MoneyVeo дает 600 гривен за приведенного друга

Как пригласить друга?

Акция будет проводиться тридцатого июля с десяти утра и до полуночи. Вы сможете пригласить новых пользователей двумя способами:

  • С помощью реферальной ссылки. Опубликуйте или прикрепите её в одном из ваших медиа-ресурсов (Instagram, Vk, Telegram, Личный сайт, СМС, Viber, Telegram). Ссылка находится в личном кабинете в разделе под названием “Приведи друга”
  • Указав телефон или электронною почту вашего друга, и ему придет сообщение с предложением взять первый кредит в Moneyveo.

Читайте также: Пригласи друга в MoneyVeo и получай 300 гривен!

Важно учесть еще кое-что!

Приглашенный пользователь не должен быть зарегистрированным ранее, а также перед тем как воспользоваться услугой стоит очистить кеш и куки в браузере. Не упустите и вы возможность подзаработать с помощью акции от Moneyveo.

 

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Moneyveo последнее время проводит что-то очень много различных акций для привлечения клиентов. С каждым разом при новой акции увеличивают сумму денежного вознаграждения за привлечения друга. Скорей всего еще ждут новый закон об микрофинансовых...

Moneyveo последнее время проводит что-то очень много различных акций для привлечения клиентов. С каждым разом при новой акции увеличивают сумму денежного вознаграждения за привлечения друга. Скорей всего еще ждут новый закон об микрофинансовых организациях и знают, наверное, что-то, что решили делать такие акции.
Тут главное быть самому зарегистрированным и потом привлекать друзей вписывая их номер телефона и электронную почту и им буде рассылка то это не всем понравиться. А вот если уже друг при взятии кредита возьмет и впишет номер телефона кто пригласил, то уже другое дело. Правда нужно быть зарегистрированным еще в этой организации кто будет брать кредит и, кто приглашает.
У них уже была похожая акция только там было приведи друга и получи на пару 600 гривен. То есть 300 гривен кто пригласил и 300 гривен, кто взял кредит.
Люди будут брать, так как первый кредит идет под 0,01%. Ну все равно я думаю, что нужно рассчитывать, когда берешь.
Такая акция у Moneyveo пролиться один день. Ну думаю если люди начнут под эту акцию брать много кредитов, то она повториться через небольшое время. Да и те, кто уже зарегистрирован и брали кредит будут рекламировать что бы больше оказалось клиентов. То заработать будет можно хорошо.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

1

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location