Многие клиенты Ощадбанка, у которых на руках есть банковские карты этого банка, регистрируются в системе интернет банкинга Ощад 24/7, для осуществления финансовых операций. Так вот есть ряд клиентов, у которых на руках есть не стандартные карты платежной системы Visa или MasterCard, а карты Украинской платежной системы "Простір", как правило такие карты выпускают пенсионерам, как карта-пенсионное удостоверение.

Как оказалось, держатели вот этих карт сталкиваются с проблемами при регистрации личного кабинета в Ощад 24/7!

Мы решили написать эту инструкцию и более подробно рассказать, как держателям карт "Пенсионое удостоверение" от Ощадбанка, зарегистрировать себе личный кабинет в Ощадбанке.

Почему нельзя зарегистрироваться в Ощад 24/7 с карты - пенсионное удостоверение Ощадбанка? Основная причина - это отсутствие CVV кода на этой карте!

Учитывая то, что на этой карте нет CVV кода, стандартные варианты регистрации таким клиентам не доступны.

Читайте также: Ощад 24/7 - регистрация и вход в личный кабинет

Что же делать? Остается единственный вариант - это получение логина и пароля, для входа в Ощад 24/7 через банкомат или терминал Ощадбанка. Для этого Вам нужно:

  1. Взять карту и вставить ее в любой банкомат или терминал Ощадбанка,
  2. Затем введите пин-код к карте и в меню выберите пункт "Ощад 24/7".
  3. Когда Вы зайдете в меню Ощад 24/7 у Вас появятся варианты услуг, Вам нужно выбрать "Регистрация в Ощад 24/7".
  4. После нажатия на эту услугу, банкомат или терминал напечатает Вам чек, с логином и паролем, для входа в Ощад 24/7.

 

Также предоставляем Вам наглядную инструкцию по регистрации в Ощад 24/7, через банкомат и терминал Ощадбанка, смотрите ниже...

 

Как получить пароль и логин в Ощад 24/7 через банкомат и терминал Ощадбанка

 

Также в меню "Ощад 24/7" есть возможность получить список одноразовых паролей. Одноразовые пароли дают Вам возможность не получать СМС, при каждом входе в Ощад 24/7, а просто ввести любой пароль из напечатанных в чеке. Данная услуга будет полезна тем, у кого нет телефона или их телефон не подвязан в Ощадбанке, как финансовый телефон.

 

Видео по теме входа в Ощад 24/7 через банкомат или терминал Ощадбанка

 

Предоставляем Вам видео о том, как в банкомате Ощадбанка можно получить логин и пароль, для входа в личный кабинет Ощад 24/7.

 

 

 

Комментарии (8)

This comment was minimized by the moderator on the site

А что мне делать, если я продиваю в Донецке и ехать в ближайшее отделение Ощадбанка времени нет? Как зайти в Ощад 24, если у меня пенсионная карта удостоверение?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Других вариантов в Ощадбанке нет, кроме как получить логин и пароль в банкомате или терминале Ощадбанка.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Все верно написано. Карты ОщадБанка платежной системы не предназначены для покупок в интернете и многих других операций так как там нет кода CVV. И многие спрашивают у меня что делать. И тут никуда не деться или в терминале, банкомате, отделении...

Все верно написано. Карты ОщадБанка платежной системы не предназначены для покупок в интернете и многих других операций так как там нет кода CVV. И многие спрашивают у меня что делать. И тут никуда не деться или в терминале, банкомате, отделении ОщадБанка. Или уже открыть дополнительную карту в ОщадБанке и так зарегистрироваться в ощад24/7, многие так делают.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте, зарегистрировалась в ощад24 через банкомат, пытаюсь зайти на компьютере и смартфоне но все время система пишет "неверный пароль" какое есть решение?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Пробуйте зайти позже, бывает, что вводишь пароль и он пишет, что не верно введен пароль. Вот здесь есть видео по теме ошибок в Ощад 24/7 - https://clubbank.com.ua/videos/76-chto-delat-kogda-oshchad-24-7-ne-rabotaet-i-pokazyvaet-oshibku

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день.На данный момент финансовый телефон в ремонте смогу ли я получить деньги без Карты при помощи одноразового пароля?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

у меня ЭПУ, хочу создать личный кабинет в ощад 24/7, получил через банкомат пароль и логин, 2 дня пытаюсь войти, отвечает неверный пароль или логин, CVC2 на моем удостоверении нет. Как можно создать личный кабинет?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Вы активировали карту? Сперва нужно активировать карту и затем Вы сможете зайти в Ощад 24/7. ВОт здесь посмотрите видео - https://clubbank.com.ua/videos/108-pochemu-pri-registratsii-i-vkhode-v-lichnyj-kabinet-oshchad-24-7-pishet-chto-ne-vernyj-log...

Вы активировали карту? Сперва нужно активировать карту и затем Вы сможете зайти в Ощад 24/7. ВОт здесь посмотрите видео - https://clubbank.com.ua/videos/108-pochemu-pri-registratsii-i-vkhode-v-lichnyj-kabinet-oshchad-24-7-pishet-chto-ne-vernyj-login-i-parol

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location