Recent Comments

Только есть нюанс с обратной продажей монеты. Если к тому времени, когда заходите продать монету, Ощадбанка уже не будет, могут возникнуть у покупателей сомнения в подлинности монеты. Будут расходы на экспертизу. Продавать проще будет через аукционы, но тогда трудно заранее предсказать стоимость. В общем, не такая уж простая инвестиция - монеты.
  1.   около 3 лет назад
Я так понимаю, что это аналог виртуальной карты от Привата, которую запустили где-то 7 лет назад? Нет, это конечно хорошо, что Ощад хоть куда-то движется. Но, походу, они отстали от остальных и уже безнадежно. Имея такой ресурс на старте - и так потерять все свои преимущества, это нужно уметь. Если честно - Ощаду нужно что-то делать.
  1.   около 3 лет назад
Хороший сервис, можно рекомендовать. Да и банк надежный и проверенный. Конечно, у них тоже случаются проколы - но они готовы идти навстречу и обсуждать. Правда, отправлять отчеты в налоговую через мессенджеры - на первый взгляд, не самый надежный вариант. Но пропробовать стоит. Конечно, для клиентов банка.
  1.   около 3 лет назад
Вот только, к сожалению, отделений Юнес-банка очень мало. А для обмена в онлайне - нужно быть клиентом банка. Чтобы стать клиентом банка - нужно найти где-то отделение. А их мало. Круг замкнулся )) На самом деле, банк неплохой. Но маленький. И расширяться сейчас, похоже, не ко времени.
  1.   около 3 лет назад
И все-таки есть несколько нюансов. Стоит помнить о том, что у Монобанка нет отделений, а значит, если вам потребуется какая-то справка с мокрой печатью - вероятность её получить стремится к нулю. Такие справки все ещё существуют в обиходе. Возможно, стоит иметь и запасной счет в банке с обычным обслуживанием.
  1.   около 3 лет назад
The person has not posted any comments on the site yet
Не возможно загрузить подсказку