Вы хотите обменять валюту? В таком случае вам следует обратиться в Unex Bank. Данная процедура является "сильной стороной" этого финансового учреждения.

 Обмен валют Юнекс банк

Как можно обменять валюту?

Для этого следует посетить одно из отделений Unex Bank. Здесь вы узнаете актуальные курсы, они также присутствуют на сайте. Вы хотите менять валюту на более выгодных условиях? В таком случае следует воспользоваться специальной картой UnexSmart

Читайте также: Юнекс банк предлагает самые выгодные курсы валют на рынке!

Кроме того, операции можно проводить в мобильном приложении. Для этого достаточно выбрать соответствующий пункт в меню. С картой UnexSmart обмен производится не только быстро, но еще и выгодно. Используя приложение, вы получаете следующие преимущества:

  • осуществляете операции с валютами круглосуточно и без выходных;
  • не платите комиссии и не стоите в очередях;
  • экономите массу времени;
  • совершаете транзакции по самому выгодному курсу.

 

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот только, к сожалению, отделений Юнес-банка очень мало. А для обмена в онлайне - нужно быть клиентом банка. Чтобы стать клиентом банка - нужно найти где-то отделение. А их мало. Круг замкнулся )) На самом деле, банк неплохой. Но маленький. И...

Вот только, к сожалению, отделений Юнес-банка очень мало. А для обмена в онлайне - нужно быть клиентом банка. Чтобы стать клиентом банка - нужно найти где-то отделение. А их мало. Круг замкнулся )) На самом деле, банк неплохой. Но маленький. И расширяться сейчас, похоже, не ко времени.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Как я знаю, у Юнекс банка есть еще много точек обслуживания, на которых можно открыть карту.

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location