Чат-бот бизнес Консьерж-сервис от Райффайзен банка Аваль разработан специально для бизнес-клиентов (физических лиц - предпринимателей) этого банка. Подать налоговую отчетность можно бесплатно в сервисе Опендат-бот. Для выполнения операции не требуется особых навыков и умений. Достаточно зайти в чат-бот, перейти по опции «передача отчетности» и следовать дальнейшим инструкциям. В течение нескольких часов после отправки документов в чат-бот вам придет две квитанции от налоговой: одна – о получении отчета, вторая – о его успешной подаче.

 

Raiffaisen min

Пользоваться чат-ботом просто и удобно. В последующие разы вам будут приходить напоминания о необходимости подачи отчета.

Чат-бот Бизнес Консьерж-сервис доступный в Telegram, FB Messenger и Viber. Он ориентирован на клиента, созданный специально для удобного общения с банком. Стоит отметить, что для клиентов, которые пользуются пакетами «Бизнес Комфорт» и «Бизнес Элит +»услуги Бизнес Консьерж-сервиса бесплатные.

Читайте также: Оформит ли мне Аваль банк кредитную карту к зарплатной карте?

Обслуживанием сервиса занимается команда профессионалов, работающих в круглосуточном режиме. Они готовы выполнить все запросы (бизнес и личные) клиентов в любое время. Кроме этого, клиентам Райффайзен банка Аваль, через Бизнес Консьерж-сервис, предоставляются бесплатные услуги бухгалтеров, дизайнеров, юристов, переводчиков, курьеров и др.

 

 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Хороший сервис, можно рекомендовать. Да и банк надежный и проверенный. Конечно, у них тоже случаются проколы - но они готовы идти навстречу и обсуждать. Правда, отправлять отчеты в налоговую через мессенджеры - на первый взгляд, не самый надежный...

Хороший сервис, можно рекомендовать. Да и банк надежный и проверенный. Конечно, у них тоже случаются проколы - но они готовы идти навстречу и обсуждать. Правда, отправлять отчеты в налоговую через мессенджеры - на первый взгляд, не самый надежный вариант. Но пропробовать стоит. Конечно, для клиентов банка.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location