С 15 июля 2020 года действие системы KredoDirect, которой пользовались в Кредобанке для обеспечения онлайн-рассчетов клиентов с 2007 года, прекращается. Ее полностью заменит новый онлайн-банкинг.

 

kredodirect прекрашает свою работу

KredoDirect пока доступна в мобильном приложении KredoBank (для iOS та Android) и в веб-версии нового онлайн-банкинга. Для подключения новой системы необходима регистрация. Пройти ее можно онлайн, если у вас есть финансовый номер телефона. Если финансового номера телефона нет, необходимо обратиться с паспортом и идентификационным кодом в отделение Кредобанка для его установления.

Читайте также: В Кредобанке новый председатель правления

Узнать, если ли у вас финансовый номер телефона, можно по номеру 0−800−500−850. Важно помнить, что войти в новое приложение с помощью логина и пароля, которым вы пользовались для входа в KredoDirect, невозможно. В любом случае необходимо пройти повторную регистрацию.

 

 

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Если есть финансовый номер, то это защита данных и клиент себя обезопасит во многом. И правильно что нужно заново регистрироваться. И то что без финансового номера не получиться так это правильно. Тем более новый онлайн банкинг намного лучше, чем...

Если есть финансовый номер, то это защита данных и клиент себя обезопасит во многом. И правильно что нужно заново регистрироваться. И то что без финансового номера не получиться так это правильно. Тем более новый онлайн банкинг намного лучше, чем был директ старый. Нравиться то что можно будет пользоваться как приложением, так и веб версией с компьютера.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

KredoDirect давно нужно было остановить. Зачем он нужен при новых технологиях в Кредобанке?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Поздновато Кредобанк разработал приложение!

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location