Для своих многочисленных клиентов Forward Bank ввел услугу, позволяющую осуществлять переводы с карточек иностранных банков, которые находятся заграницей на банковские карточки и счета клиентов Форвард банка.

 

перевод из за границы на карту Форвард банка

Максимальная сумма для осуществления одной операции составляет до 50 тысяч гривен, за сутки 149 тысяч, но есть ограничение, не больше 5 операций в течение 24 часов. Стоит отметить, что комиссия отсутствует. Зачисление денежных средств осуществляется в национальной валюте с учетом курса платежных систем Visa и MasterCard, без каких либо дополнительных процентов банку за осуществляемую конвертацию.

Читайте также: Что делать, когда истек срок действия карты Форвард банка?

Для того, чтобы воспользоваться услугой перевода денег с карты зарубежного банка на карту Форвард банка, достаточно зайти в приложение Форвард банк онлайн и в разделе перевода с карты на карту ввести карту иностранного банка, как карта отправителя и указать карту Форвард банка, как карту получателя. Перевод денег будет осуществлвен мгновенно!

 

 

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

То, что Forward Bank увел услугу перевода денег с заграничной карты, это плюс самому банку. Теперь будет дешевле переводить кто работает за границей и главное, что будет быстро. Получатель уже получит украинскую валюту прям на карту по курсу....

То, что Forward Bank увел услугу перевода денег с заграничной карты, это плюс самому банку. Теперь будет дешевле переводить кто работает за границей и главное, что будет быстро. Получатель уже получит украинскую валюту прям на карту по курсу. Думаю, это новшество порадует многих клиентов банка. Тем более и сумма значительная в сутки. И если комиссия будет незначительная, то еще больше будет радовать.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Это очень интересно, в приложении перевести деньги с любой карты иностранного банка. Респект Форвард банку за это!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Да, очень полезная услуга! Что самое интересное, что можно переводить даже на гривневую карту и перевод в валюте сконвертируется в гривну - очень удобно!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Согласен, я сам искал банк, который бы при зачислении конвертировал валютные переводы и нашел только такую возможность в Монобанке, теперь и Форвард банк в теме!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Форвард банк, в последнее время, очень позитивно себя показывает - внедряет новинки и новые технологии. Так держать!

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location