С 6 до 20 июля 2020 года ТАСКОМБАНК запускает третий этап акции "Плати и выигрывай" и дает возможность выиграть денежные сертификаты от Rozetka. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо в этот период рассчитываться за свои онлайн или офлайн покупки карточками "Большая пятерка" или PudraCard, за счет кредитных средств.

 

Акция от Таскомбанка и Rozetka

Чтобы получить возможность выиграть сертификат от Rozetka, минимальная сумма покупки должна составлять не менее 500 гривен.

Результаты розыгрыша будут известны 23 июля 2020 року. С помощью random.org, будет определено шесть победителей , которые получат свои призы - подарочные сертификаты на покупку товаров на сайте rozetka.com.ua. Стоит отметить, что чем больше покупок, тем больше шансов выиграть в розыгрыше!

Читайте также: Где взять реквизиты для оплаты кредита Таскомбанка?

Акция действует для клиентов Таскомбанка на территории Украины, за исключением АР Крым и временно оккупированных территорий.

 

 

Комментарии (4)

This comment was minimized by the moderator on the site

Таскомбанк уже второй раз разыгрывает сертификаты Розетки и опять 5 сертификатов по 100 гривен!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Поддерживаю! Это какое то жлобство - выделить 5 сертификатов Розетка по 100 гривен и с этого делать акцию! Для Таскомбанка - это дно!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ну даже если выиграть тот сертификат, то заметно не будет совсем. Тем более розыгрыш будет если покупаешь товара именно на кредитные средства. И чем больше покупок, тем больше шансов выиграть сертификат аж на 100 гривен. А сам кредит то нужно...

Ну даже если выиграть тот сертификат, то заметно не будет совсем. Тем более розыгрыш будет если покупаешь товара именно на кредитные средства. И чем больше покупок, тем больше шансов выиграть сертификат аж на 100 гривен. А сам кредит то нужно будет платить, да еще и платить процент если будет просрочка. Не думаю, что акция даст клиенту что-то хорошее. Я бы не участвовал в такой акции. Выгода будет только банку.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Таскомбанк огласил победителей в это акции.

Перечень победителей:

Орел Олександр Вікторович

Головач Ігор Іванович

Ященко Віталій Анатолійович

Пантєлєєва Людмила Василівна

Міцкаті Сергій Васильович

Бурдо Андрій Миколайович

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location