Микрофинансовая компания Швидко Гроші анонсировала открытие своего нового отделения в городе Васильков. Данное отделение Швидко Гроши является первым в этом городе!

Васильковское отделение микрофинансовой организации Швидко Гроші расположено возле Центральной площади, по улице Грушевского, 8., напротив отеля "Ярославна". Доехать к отделению Швидко Гроші можно маршрутками № 303, 11, 3, 280, 1 и 2.

 

Швидко Гроші Васильков

Для того, чтобы получить кредит в Швидко Гроші Вам нужно посетить отделение и предоставить специалисту паспорт и идентификационный код. Также можно позвонить на горячую линию Швидко Гроші, по номеру 093 170 10 10 или 0 800 50 10 20 и оставить предварительную заявку на кредит, после чего Вам согласуют кредит и приготовят его к выдаче, в Васильковском отделении Швидко Гроші.

Отделение Швидко Гроші в Василькове работает без выходных, по графику - понедельник - пятница - с 08:00 до 20:00, выходные - с 09:00 до 19:00.

Читайте также: Швидко Гроши разыгрывает смартфон

Оплата кредитов Швидко Гроші осуществляется в любом отделении Швидко Гроші, в любом банке, через терминал или в личном кабинете Швидко Гроші.

 

 

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Видно, что у Швидко Гроши новая стратегия по расширению их отделений и присутствия! Уже вот в мелких городах начали открывать отделения, пример тому Васильков!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Швидко Гроши довольно быстро начали развивать свою сеть отделений по городам Украины. Маркетинг провели быстро. Так как с каждым днем все больше людей хотят получать кредит в короткие сроки на свои нужды. И не во всех городах были отделения. Не...

Швидко Гроши довольно быстро начали развивать свою сеть отделений по городам Украины. Маркетинг провели быстро. Так как с каждым днем все больше людей хотят получать кредит в короткие сроки на свои нужды. И не во всех городах были отделения. Не все могут воспользоваться интернетом что бы взять онлайн кредит, а на живую намного проще как взять, так и узнать детали.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Да особенно коли ти должнік в цій компанії і в цьом оділенії брав 8 000 тис грн, і душа радістю обливається коли Васильковське віділення вивезли трактором з Василькова.Спасибі міському голові!

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location