Акция от микрофинансовой организации Швидко Гроши действует с 15.07.2020 по 15.08.2020 года. Чтобы стать участником акции, необходимо стать клиентом ШвидкоГрошi, оформить кредит на ваши потребности, вовремя его погасить по договору, и вы получите отличный шанс получить один из 25 телефонов Ксиаоми Реадми Нот 8T 4/128GB.

 

Швидко Гроши дает телефон за выданный кредит - акция

Официальное название акции – «ШвидкоГрошi выбирай – смартфоны выигрывай». Важно не просрочить кредитную программу по вашему договору или не погасить кредит досрочно.

Как только станут известны победители, результаты акции отобразятся на официальном портале ШвидкоГрошi в колонке Новости. Разыгрываться смартфоны будут в социальных сетях Инстаграмм и Фейсбук. Тринадцать телефонов найдут своих владельцев 20 августа, а двенадцать – первого августа 2020 года.

Со всеми победителями акции представители ШвидкоГрошi свяжутся через несколько дней после проведения розыгрыша.

Читайте также: В Одессе открылось новое отделение Швидко Гроші

Не упустите отличный шанс совместить необходимый кредит с замечательным и престижным подарком. Чтобы заключить договор на кредит, необходимо:

  • Если вы оформляете кредит не впервые – зайти в личный кабинет.
  • Для новых клиентов – необходимо оставить заявку на кредит на сайте.
  • Также можно взять кредит в любом отделении.

В случае возникновения вопросов по этой акции, пишите свои вопросы в комментариях, что ниже. Специалисты микрофинансовой компании Швидко Гроши ответят на Ваши вопросы в кратчайшие сроки!

 

 

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Последнее время Швидко Грошi стало проводить много акций для привлечения клиентов. Даже если кто-то из клиентов выиграет свой приз, то организации это все равно очень выгодно. Так как нужно не просрочить погашение долга, да и раньше его не...

Последнее время Швидко Грошi стало проводить много акций для привлечения клиентов. Даже если кто-то из клиентов выиграет свой приз, то организации это все равно очень выгодно. Так как нужно не просрочить погашение долга, да и раньше его не выплачивать, а именно в срок. И так проценты будут иди им больше, а не меньше и много людей которые нуждаются в деньгах срочно будут брать кредит. Маркетинг продумали.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Швидко Гроши, смотрю активно начали кредитовать! Вот и акцию запустили и разыгрывают 25 телефонов!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Швидко Гроши мне нравятся, так как у них кредит можно получить в отделении и онлайн. В отделении лучше всего, так как ты знаешь у кого взял и кому возвращать!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Швидко Гроши та же контора как и все остальные микрофинансовые организации. Проценты космические и вдруг чего травят своих коллекторов!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Андрей, конечно если не платить по кредиту, то к Вам придут коллектора.

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location