Пенсионный фонд Украины сообщает, что в связи с повышением прожиточного минимума, в июле 2020 года, будет повышена пенсия для всех пенсионеров у которых расчет пенсии осуществляется на базе прожиточного минимума. Предоставляем Вам расчетную таблицу с изменениями в размерах выплаты пенсии, начиная с 01.07.2020 года. Выплата обновленных пенсий будет осуществляться с 04 июля 2020 года.

Читайте также: График работы Пенсионного фонда Украины

Повышение пенсии в июле

 

Изменение пенсии в июле 2020 года

 

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Пенсионный фонд является одной из самых скрытых государственных организаций - они что то кому то пересчитывают, но когда доходит дело до вопросов сотрудникам пенсионного фонда - никто ничего не знает и футболят с одного кабинета в другой!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

То, что приводиться в таблицах все понятно. Но не понятно все как идет начисления. Так как с одной пенсией где должна быть повышена пенсия на одну и ту же сумму выходит разная. Одному выше, а другому ниже или совсем не добавилась. И так...

То, что приводиться в таблицах все понятно. Но не понятно все как идет начисления. Так как с одной пенсией где должна быть повышена пенсия на одну и ту же сумму выходит разная. Одному выше, а другому ниже или совсем не добавилась. И так показывает практика. С админом соглашусь что при обращении к сотрудникам внятного ответа не получают. Многим надбавка была 100 гривен, а многим 70 гривен с одинаковой пенсией.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location