Мониторинг компьютера сотрудника - важный элемент системы безопасности ИТ-инфраструктуры компании. В первую очередь это относится к привилегированным пользователям, имеющим доступ к конфиденциальным данным. Это программа компьютерного мониторинга, которая позволяет, помимо прочего, записывать сеансы. Узнать подробнее об этом можно здесь mirobase.com.

Отслеживайте активность вашего компьютера

Программа мониторинга компьютеров и сотрудников - универсальный инструмент. Это позволяет всесторонне отслеживать активность на каждой конечной точке и в любой сетевой архитектуре.
Система позволяет контролировать каждого пользователя, независимо от его прав.

Компьютеры сотрудников контролируются с помощью нашей программы неинвазивным способом. Система генерирует проиндексированные видеозаписи всех пользовательских сеансов на выбранных конечных точках.

Преимущества программы компьютерного мониторинга

Программное обеспечение для мониторинга компьютеров сотрудников имеет ряд преимуществ.

Самые крупные из них:

  • простота использования и анализа видеозаписей,
  • отсутствие негативного влияния на бизнес-процессы в компании,
  • широкий набор инструментов для интерактивного анализа и составления отчетов о поведении пользователей,
  • привлекательная гибкая система лицензирования.

    В системе есть множество дополнительных функций, которые делают отслеживание сотрудников через Интернет еще более эффективным.

Программное обеспечение включает такие опции, как:

- система оповещения в реальном времени,
- мониторинг USB-устройств.

Система позволяет полностью контролировать компьютеры сотрудников и защищать корпоративную ИТ-сеть от опасного поведения. Одним из самых больших преимуществ нашего решения является возможность немедленного реагирования на инциденты в режиме реального времени.

Кибербезопасность на предприятии

Система сочетает в себе все функции, которыми должна обладать современная программа мониторинга сотрудников. Он обеспечивает комплексную защиту ИТ-сети компании.

Системный экран:

  • обеспечивает непрерывный аудит привилегированных пользователей,
  •  позволяет организовать эффективный и централизованный контроль над территориально разнесенными локациями,
  •  позволяет удаленно контролировать компьютеры сотрудников через Интернет.

Уровни контроля в компании

Существует много классификаций контроля в компании, но нас с вами интересует та часть, которая касается прямой деятельности сотрудника сегодня. В российских компаниях существует три типа «макроконтроля».

Системы физического перемещения и контроля доступа — это известные магнитные карты и видеокамеры, которые следят за физическим порядком компании. В этих системах может быть несколько настроек для контроля глубины: например, контроль только входа и выхода в турникете или полный контроль ежедневных перемещений сотрудника в офисном помещении и сбор времени, проведенного в другой квартире, коридоре, столовой и т. д. задачи и время выполнения. Обычно это полуавтоматический сотрудник (CRM-системы, системы управления проектами, порталы компаний, системы тикетов и т.д.) или полностью вручную (заполните бейдж в Excel с полями примечания о результатах выполнения задачи).

Системы глубокого мониторинга, которые отслеживают и хранят все действия сотрудников на настольном ПК, записывают журналы интернет-трафика, записывают голос, видео, отслеживание движения и другие параметры. Это просто следилки.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location