К вниманию автовладельцев! Теперь приобрести полис ОСАГО благодаря Monobank, стало еще проще! Приложение Монобанка пополнилось новым функционалом - полисы ОСАГО.

Чтобы приобрести полис ОСАГО, в приложении Монобанка нужно войти в меню и найти кнопку «Еще», далее «Страхование ОСАГО». Далее, выбираем пункт «Купить ОСАГО» или «Добавить существующий полис». Далее вводим номер Вашего автомобиля и нужные параметры страховки.

 

Купить страховку ОСАГО в Монобанке

Следующий шаг это оплата, после чего Вы получаете полис на свою электронную почту. Оплата может осуществляться за счет кредитных средств, с кредитной линии или за счет собственных средств на карте Монобанка.

Бонусом к покупке полиса ОСАГО, в течение года, ежемесячно Вам будет доступна к выбору категория кешбэка «Авто и АЗС», скидка 10% при продлении на следующий год, и до 01.08.2020 оплата первого штрафа, зарегистрированный системой автоматической фотофиксации, в течение 30 дней с даты покупки полиса.

Читайте также: Мошенничество в Монобанке

Как сообщает руководство Монобанка, страхование является одним из приоритетных направлений в Украине, и это направление они будут постепенно внедрять в свое приложение.

 

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Очень круто, что Монобанк дает возможность в приложении приобрести ОСАГО, да еще такие плюшки - кешбек 10% и полная оплата первого штрафа!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Монобанк развивается с большой скоростью. И мне нравиться внедрение что можно приобретать ОСАГО прям в приложение, да еще и будет скидка кешбек. А главное довольно быстро и удобно. Увел свои данные которые нужны и оплатил. И если нет своих денег,...

Монобанк развивается с большой скоростью. И мне нравиться внедрение что можно приобретать ОСАГО прям в приложение, да еще и будет скидка кешбек. А главное довольно быстро и удобно. Увел свои данные которые нужны и оплатил. И если нет своих денег, то за счет кредитных средств. А потом придет на электронную почту где можно распечатать в бумажном виде. Да и соглашусь с админом что и первый штраф оплачивается, да и самому можно в приложении быстро оплатить.

Подробнее
Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location