Теперь у вас есть шанс создать частные игры! Присоединяйтесь к друзьям со всего мира или из своей гостиной и играйте по выбранным вами ставкам.

Теперь с забавными игровыми функциями, такими как анимация бросков, наши столы идеально подходят для дружеской, но соревновательной игры! Ключевая информация: настраивайте и управляйте своими собственными «клубами». Кэш-игры. Доступны только для мобильных и настольных компьютеров. Рейк такой же, как в обычных играх. До 40% кэшбэка.

Это личное. Нам просто нравится приглашать людей на вечеринки! И всего несколько щелчков мышью, чтобы создать свой частный клуб. У каждого клуба есть собственное лобби, что позволяет создавать кэш-игры с множеством опций. Хотя вы можете присоединяться к играм на мобильном устройстве, клубы должны быть созданы на компьютере. Вот что вам нужно сделать: нажмите вкладку «Клубные игры» в клиенте «Создать клуб». Введите данные. Пригласите друзей. Это так просто!

Вы можете создать не более пяти клубов, но нет ограничений на количество членов, в которые вы можете вступить. Играйте на ходу. Мы лидируем, делая доступными как для мобильных, так и для настольных компьютеров! Так что неважно, где вы находитесь, прыгайте в игру и покажите своим друзьям, кто здесь главный! И еще кое-что. Вы получите до 40% кэшбэка за игру за столами с таким же рейком, как и в обычных играх. Кроме того, вы определенно получите больше удовольствия от общения с друзьями с помощью наших смайликов и анимации. Узнать больше информации можно на сайте https://pokermatch.com/ru/tutorial.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location