Подробная информация и пошаговая инструкция о переводе денежных средств при помощи сервиса «Швидка копийка» от Ощадбанка представлена на ресурсе Clubbank.com.ua.

Платежная система от Ощадбанка «Швидка копийка» предоставляет возможность оперативного перевода денежных средств по Украине.

 

Швидка Копійка от Ощадбанка - перевод денег

Воспользоваться услугой «Швидка копийка» можно не открывая счет в любом из отделений банка.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, Вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Прийти в любое отделение Ощадбанка или его партнера (Юнекс банк, Акорд банк, Индустриал банк, Банк Траст-Капитал или банк Восток);
  2. С собой необходимо иметь паспорт и необходимую денежную сумму для отправки + комиссия;
  3. Предоставить банковскому сотруднику номер мобильного телефона получателя денег для оповещения о поступлении перевода с контрольным кодом. 

Для того, чтобы получатель смог получить переведенные денежные средства, ему необходимо прийти в отделение Ощадбанка или его партера и предоставить менеджеру отделения паспорт, а также сказать контрольный код перевода, который пришел ему в СМС на телефон, при отправке перевода.

Читайте также: Переводы с карты на карту в Ощадбанке

 

Перечислить деньги с помощью сервиса «Швидка копийка» на банковскую карту получателя можно через онлайн-систему «Ощад 24/7».

Для этого необходимо:

  1. Открыть онлайн-систему «Ощад 24/7»
  2. Найти пункт «Платежи и переводы»
  3. Открыть раздел «Выплата денежных переводов»
  4. Остановить свой выбор на денежной системе переводов «Швидка копийка»
  5. Указать необходимую сумму денег и номер перевода.

 

Переводы Швидка Копийка от Ощадбанка

 

Процедура денежного перевода в онлайн-режиме является удобной для пользователя так как она предоставляет возможность совершить банковскую операцию быстро в круглосуточном доступе, позволяя сэкономить время и банковские комиссии. К примеру, через банковское отделение Ощадбанка комиссия до 1000 грн. составит 2%, свыше этой суммы - 1% и 10 грн, а через онлайн-систему «Ощад 24/7» - сумма комиссий значительно ниже и составляет 1% и 3 грн. на любую сумму перевода.

 

 

 

Комментарии (4)

This comment was minimized by the moderator on the site

Не понимаю зачем нужен этот сервис "Швидка Копійка" если сейчас можно отправлять деньги с карты на карту мгновенно и при этом комиссия будет составлять у некоторых сервисов 0,5%. Ощадбанк как всегда смотрит не в том направлении!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

С одной стороны, это упрощает быстрый перевод и в том числе если можно переводить через ощад 24/7 и также получить его. Но другой стороны комиссии завышены если сумма будет большая, то и придется за комиссию заплатить немалую сумму в денежном...

С одной стороны, это упрощает быстрый перевод и в том числе если можно переводить через ощад 24/7 и также получить его. Но другой стороны комиссии завышены если сумма будет большая, то и придется за комиссию заплатить немалую сумму в денежном эквиваленте. Но если получать в отделении ОщадБанка не всегда можно получить. Так как у них постоянно не работает программа.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Пользовалась с самого начала переводом «Швидка копiйка". Комиссия была меньше чем сейчас. Явно комиссия выросла. Но, как и тогда быстрее и удобней было переводить деньги так и сейчас, чем переводишь наличными при обычном переводе по реквизитам на...

Пользовалась с самого начала переводом «Швидка копiйка". Комиссия была меньше чем сейчас. Явно комиссия выросла. Но, как и тогда быстрее и удобней было переводить деньги так и сейчас, чем переводишь наличными при обычном переводе по реквизитам на карту. Тогда уже ждешь, когда придут деньги. А так быстро. И услуга в ощад 24/7 тоже дает возможность сразу с карты переводить.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

1

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location