Криптовалюты после огромного успеха Биткойна все больше укрепляются в мировой экономике. Этих электронных валют физически не существует, вы никогда не найдете монеты или банкноты криптовалюты. Все управляется через цифровую сеть, компьютеры и Интернет. Сами пользователи являются частью системы, помогая выполнять все необходимые операции. Но если нет монет или банкнот, как вы можете владеть биткойнами? Как можно перевести деньги в криптовалюте?

Поскольку криптовалюты являются исключительно цифровыми, для их использования необходимо создать электронный кошелек. Эти так называемые кошельки будут полезны для хранения денег и для перевода денег от одного пользователя к другому.

Существуют разные категории кошельков, которые будут проанализированы ниже. Самое важное, что нужно знать, - это то, что электронный кошелек - самый важный инструмент для торговли криптовалютой.

Кошелек - это безопасный цифровой кошелек, используемый для хранения, отправки и получения цифровой валюты, такой как биткойны, Dash, Ethereum и т. д. У большинства монет есть официальный кошелек и некоторые рекомендуемые сторонние кошельки.

Чтобы использовать любую криптовалюту, вам необходимо использовать криптографический кошелек.

У каждого электронного кошелька будет свой адрес, состоящий из букв и цифр. Он будет служить для получения денег, как и IBAN, который есть у всех. Адрес будет иметь другую начальную букву в зависимости от ссылочной криптовалюты (B для биткойнов).

Внутри вашего кошелька будет два разных ключа: один публичный, а другой приватный.
Публичный ключ используется при получении денег. Фактически, во время транзакции этот ключ отправляется отправителю.
Последний после получения ключа сможет произвести оплату в криптовалюте. Приватный ключ нельзя никому разглашать!

Использовать кошелек довольно просто, ведь после открытия вы можете решить, отправлять или получать деньги.
Чтобы получить свою валюту, все, что вам нужно сделать, это запросить адрес для получения из кошелька, который будет предоставлен отправителю. Что касается платежей, вам необходимо знать адрес получателя .
Перед отправкой денег вы должны заплатить своего рода комиссию, которая необходима для подтверждения платежа.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location