Появление инновационного продукта Ощадбанка - В украинском Ощадном банке стал доступен сервис - оформление карты MORE в онлайн режиме с помощью чат-ботов. Для этого делается несколько кликов в приложении Telegram, в Messenger. Процедура доступна и на формальном сайте. Заказчику предоставлена возможность самому выбрать банковское отделение для получения кредитки. С ее помощью можно воспользоваться услугами и продуктами Сберегательного банка. Загрузив в ApplePay или Google Pay, можно удобно производить расчет мобильными устройствами в сети торговли. При этом выдаются бонусы и презенты.

 

Кредитная карта More Ощадбанка

Преимущества кредитной карты Ощадбанка - Карта MORE с модным оформлением является предложением с комплексом превосходств и скидок.

Каковы ее возможности:

  • Можно пользоваться кредитными средствами около шестидесяти двух дней, не платя за комиссию, при отоваривании в торговых и в сервисных центрах;
  • открывать, пополнять, снимать деньги в банкоматах можно бесплатно, есть расчет через SMS посредством интернета;
  • возможность использования  приложения Ощад 24/7;
  • получение наград за пользование карточкой, можно участвовать в программах, предлагаемых Mastercard и Visa;
  • можно сберечь деньги, пользуясь счетом «Мобильные сбережения», под девять процентов в год.

Читайте также: Зачем выдавать кредитную карту Ощадбанка с нулевым балансом?

Управляющий Ощадбанка отмечает увеличение заинтересованности клиентов такими новыми комплексными картами. Еще не было такой возможности оформить все в режиме онлайн, не посещая отделения Ощадбанка, в комфортное для себя время.

 

 

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Карточка More от Ощадбанка - это первая кредитная карта, которую предлагают всем, даже не клиентам Ощадбанка. До этого Ощадбанк оформлял кредитные карты лишь тем, кто получал зарплату и тем, кто получает у них пенсию!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Все, что связано с Ощадбанком - это не благодарное дело! Никогда в жизни ни при каких обстоятельствах не пойду в Ощадбанк!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Два месяца назад ходила в Ощад, так мне отказали в кредитной карте! Сказали, что не знают причины! Я никогда не брала кредитов и ЗП у меня позволяет!

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Я бы не сказал, что очень выгодная карта. Выгодно то что есть льготный период ну и больше ничем она не отличается от других карт других банков. Но в ОщадБанке подключают различные услуги и снимают деньги. Также могут увеличить лимит без...

Я бы не сказал, что очень выгодная карта. Выгодно то что есть льготный период ну и больше ничем она не отличается от других карт других банков. Но в ОщадБанке подключают различные услуги и снимают деньги. Также могут увеличить лимит без соглашения. Саму карту выдают как замечено не всем. И действительно могут не выдать даже тем, кто получает зарплату на банковскую карту ОщадБанка.

Подробнее
Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ощадбанк никогда не напрягался в ракурсе создания каких либо новинок в продуктах, вот и в этой кредитной карте ничего нового!

Гость
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location