Все больше и больше предпринимателей влечет зов моря и желает открыть свой бизнес за границей . Это легко? Как сделать ? Вот некоторая информация и советы по этому вопросу. Открыть фирму в оффшоре можно перейдя по ссылке.

Как начать бизнес за границей?

Прежде всего, вы должны выбрать страну, в которой вы хотите открыть свой бизнес. В конце этого информационного бюллетеня вы найдете список лучших стран для ведения бизнеса. Этот выбор сложен, поскольку необходимо учитывать большое количество факторов : правовая база, налоговая база, особенности внутреннего рынка и местных потребительских привычек, рынок труда, перспективы развития, климат (это важно!) и т. д. Лучшие страны для предпринимательства На складе половина компаний, расположенных за границей, находится в странах Западной Европы . По ходу мы видим, что все больше компаний обращаются в страны Юго-Восточной Азии и Восточной Европы .

В целом развивающиеся страны вызывают все больший интерес. На тему привлекательности зарубежных стран было опубликовано несколько исследований. Предпочтительными учитываемыми критериями являются качество экономической среды, состояние социального и налогового регулирования, простота административных процедур и др.

Согласно исследованию « Ведение бизнеса » (Всемирный банк), наиболее привлекательными странами для создания бизнеса являются следующие : Сингапур Новая Зеландия Гонконг Дания Южная Корея Норвегия Соединенные Штаты Великобритания Очевидно, что более привлекательных стран самих по себе нет: все зависит от вашего проекта и деятельности, которую вы хотите развивать за границей.

СОВЕТ : Отправляйтесь в страну, которую вы выбрали, чтобы «прощупать почву». Это позволит вам ознакомиться со страной, ее институтами и местной культурой. Вы также можете встретить людей на сайте, которые могут стать вашими партнерами.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location