Сегодня финансово-экономический сектор Украины активно развивается, и появляется множество новых проектов. И среди относительно молодых и сравнительно оборотных компаний выделяется Sportbank, основной инвестор которого - Ник Измайлов. Кроме того, у Никиты есть собственный завод для изготовления здорового напитка – Eat Easy, финтех компания No1 и он долгое проработал с Париматч - букмекерской конторой.

Именно это занятие и дало направление на будущее развития событий и идею о связи одного из самых рентабельных бизнесов со спортом. Было большое количество возможностей и стремление переманить часть клиентов в свои стартапы. Конечно, всё произошло не так как было запланировано, но выбранный путь очень понравился, Особенно если учесть, что сам Никита не чужд спорту.

Краткие биографические данные

Измайлов родился в 1987 г. в украинском Николаеве. Уже в школе осознал, что хочет иметь свой бизнес, и когда поступал в университет, сразу выбрал специальность, относящуюся к предпринимательской деятельности. В итоге выбор был сделан на бухгалтерском учете и аудите.

В ходе обучения стал основателем успешного сатирического журнала «Сумка». Регулярные выпуски тиражом 10 тыс. - это успех, однако для Никиты этого не было достаточно. Он быстро осознал, что на этом нельзя зарабатывать большие деньги, хотя бизнес выведен на безубыточность.

Успешно завершил обучение в 2009 г. и стал старшим аудитором компании «КПМГ». Работал плодотворно, было ясно, что у него есть хорошие возможности. За три года он достиг серьезных успехов, а многие, работающие по 5-6 лет, не смогли добиться роста.

Никита уже в 2012 году стал финансовым руководителем группы «PMBL». Тут он проработал до 2016 года до того, как он стал акционером и управляющим компанией.

В то же время в 2016 году началось собственное производство здоровых напитков - Easy Eat.

Всего через год Никита является акционером JKR инвестиционного холдинга.

С 2018 году является одним из главных инвесторов профильного фонда «Финтех» No1, в портфеле которого является известный стартап в Украине – Sportbank. Кроме того, в его послужном списке другие успешные проекты.

В настоящее время Спортбанк входит в TOP-20 по росту аудитории, а по темпам роста держателей карт - в TOP-5. Что до самого Никиты Измайлова, то в 2021 году он входит в топ СЕО до 40-летнего возраста.

Конечно же, успешное предпринимательство сочетается с семьей и воспитанием трех детей. Никита женат, активно занимался спортом, пропагандирует здоровую и активную жизнь. Полностью отказалась от алкоголя.

Он строит свой проект непосредственно на спорте и максимально заинтересован в расширении зоны спорта и вовлечении в нее партнеров, пользователей, профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location