Люди с ограниченными физическими возможностями, психическими отклонениями и другими разладами здоровья нередко оказываются непосильной ношей для родственников. Даже если есть огромное желание оказывать самый лучший уход, на должном уровне самоотверженность, не всегда хватает физических, финансовых ресурсов. Более того, часто требуется и определенная медицинская квалификация, чтобы осуществлять уход за человеком преклонного возраста, однако таких навыков и знаний у родственников нет.

Лучшее, что можно сделать в такой ситуации и для себя, и для человека, у которого проявились различные отклонения в здоровье, — поместить его в хоспис для престарелых. В нашем учреждении есть не только квалифицированный персонал, а и современные технические возможности, чтобы оказывать действительно качественную помощь людям, которые по причине возраста или других проблем со здоровьем оказались обессиленными либо имеют ограниченные физические возможности.

1 1

Цена проживания в хосписе

Есть расхожее мнение о том, что профессиональный специальный уход за людьми преклонного возраста в специальных учреждениях — это дорого. Мы же доказываем обратное, несмотря на то, что наш хоспис — это коммерческая организация. Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на то, что уход за вашим родственником, в зависимости от его состояния, обойдется вам от 300 грн в сутки. Это является вполне адекватной ценой, учитывая затраты времени, помощь квалифицированного персонала, высвобождение времени на личную жизнь близких людей, которые не готовы отказаться от всего ради круглосуточного обслуживания своего родного человека.

Стоимость напрямую зависит от того, какой тип комнаты выбран для проживания. У нас есть одноместные и 5-местные номера, а также количества необходимых медицинских и других услуг.

Кому мы готовы помочь?

В нашем хосписе работают не просто специалисты высокой квалификации разных направлений, в том числе врачи и медики разных специальностей. У нас самоотверженный персонал, который не утратил за годы помощи людям человечность.

Мы готовы принять:

  • человека преклонного возраста с ограниченными физическими возможностями, который частично или полностью не в состоянии себя обслуживать;

  • людей с психическими разладами на фоне возрастных изменений в организме;

  • людей, которым требуется специфический уход и реабилитация после травм.

Чтобы подтвердить прием пациента на обеспечение, предоставьте документы, удостоверяющие личность вашего родственника либо близкого человека, выписки из медкарты и все врачебные предписания.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location