Что такое MEXC Global?

MEXC Global Exchange, основанная в апреле 2018 года, является одной из ведущих мировых платформ для торговли цифровыми активами. Ключевые члены команды представляют компании мирового класса и инвестиционные фирмы, и они обладают обширным опытом в области блокчейна и финансов. Узнать подробнее про криптобиржу mexc можно перейдя по ссылке.

Он может предоставлять пользователям универсальные услуги для цифровых активов, таких как спот, маржа, ETF с кредитным плечом и торговля контрактами, а также стейкинг PoS. Он не только объединяет опытную команду безопасности, но и сотрудничает с ведущими охранными компаниями для обеспечения целостности пользовательских активов.

С момента создания MEXC Global подала заявки на получение лицензий на выполнение в пяти странах, а именно в Швейцарии, Канаде, Австралии и США. Английский, русский, корейский, португальский, турецкий, вьетнамский, хинди, малайский, индийский, африканский и другие языковые регионы или страны имеют пользователей.

 

Резюме

  • У него сильная команда основателей, состоящая из ветеранов и экспертов индустрии блокчейнов с Уолл-стрит, Японии и Европы.
  • Вклад в общество: держатели MX получат 60% торговой комиссии в качестве бонуса, а оставшиеся 40% будут использоваться для выкупа и сжигания собственных токенов MX каждый месяц.
  •  Удобный для пользователя: держатели токенов MX будут голосовать за то, как будет работать группа, и за членов команды MEXC Global .

Глобальный обзор MEXC : торговый опыт

Различные биржи имеют разные торговые характеристики. Вам поможет, если вы решите, какая торговая точка зрения вам больше подходит. Все представления имеют общее представление книги ордеров, части книги ордеров, ценового графика выбранной криптовалюты и фона ордера. Они также должны покупать и продавать коробки. Пока вы не выберете фондовую биржу, пожалуйста, проверьте торговый вид, чтобы убедиться, что он подходит именно вам.

 

Глобальные сборы MEXC

Торговые сборы

Он имеет несколько обменных тарифов, так называемые комиссии тейкера с тейкеров и комиссии мейкеров с мейкеров. Основной вариант — взимать «плоские» ставки. Постоянные затраты подразумевают, что обмен обходится в одинаковую сумму как арендатору, так и производителю.

Эта биржа взимает фиксированную ставку 0,20% за транзакцию . Эта сумма немного ниже, чем в среднем по отрасли (вероятно, 0,25%). Таким образом, с точки зрения торговых ставок MEXC Global имеет преимущество за счет своего конкурентного предложения.

Комиссия за снятие средств

При определении того, на какой бирже торговать, важно учитывать комиссию за снятие средств. Комиссии за снятие средств, независимо от количества выводимых единиц криптовалюты, фиксированы. Отличается криптовалютой. Эта биржа взимает 0,0005 BTC за вывод BTC. Это также немного ниже, чем в среднем по отрасли. Средняя комиссия за вывод BTC в мировой индустрии составляет около 0,0008 BTC.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location