Как работает фондовый рынок

Фондовый рынок объединяет покупателей и продавцов на одной платформе и позволяет им вести переговоры о ценах и передавать право собственности на акции и акции. Если компания является публичной, ее акции свободно торгуются на фондовом рынке, а цена определяется спросом и предложением инвесторов. Биржевые трейдеры стремятся покупать акции по низкой цене в надежде, что цена акций вырастет в будущем, чтобы они могли обналичить рост цен. Однако инвесторы могут потерять деньги, если цена акций упадет.

Компании первоначально размещают акции своих компаний в процессе IPO (первичное публичное размещение акций) . Здесь акции компании предлагаются при переходе от частной к публичной компании. Когда инвесторы покупают акции IPO , компания может затем привлечь капитал и направить эти деньги на возможности роста на рынке. В качестве альтернативы компании могут использовать https://sdg-trade.com/, чтобы избежать процесса IPO и выбрать более дешевый и быстрый вариант.

Как торговать акциями 

  1. Создайте реальный торговый счет. Откройте реальный счет, чтобы делать ставки или торговать CFD на движение цен на фондовом рынке. Не знаете, какая учетная запись вам подходит? 
  2. Изучите и выберите свои акции . 
  3. Определите направление вашей торговли. Основываясь на вашем исследовании, решите, хотите ли вы открывать длинную позицию и «покупать» акции или открывать короткую позицию и «продавать». Основываясь на ваших исследованиях, нужно строить предположения о том, будет ли цена акций расти или падать. В случае короткой продажи остерегайтесь короткого сжатия на фондовом рынке.
  4. Выберите торговую стратегию. Как только вы узнаете, какой акцией вы торгуете, и направление этой сделки, вы можете определить точки входа и выхода на основе вашего торгового плана. Убедитесь, что вы не забыли внедрить свои рекомендации по управлению рисками как часть своего торгового плана.
  5. Определите размер вашей позиции, затем «купите» или «продайте» акции. Если сделка соответствует вашему торговому плану, откройте тикет ордера, чтобы спекулировать на ценовом действии актива Обязательно размещайте стоп-лосс и тейк-профит, чтобы управлять риском размера вашей позиции.
  6. Закройте сделку. Следите за своей сделкой и закройте ее, как указано в вашем торговом плане. То есть, если он еще не был закрыт ранее установленными вами условиями управления рисками.
  7. Оценивайте и отслеживайте. Подумайте о том, как вы работали в своей торговле, проанализируйте, что пошло хорошо, а что могло быть лучше. Записывайте свою эффективность в соответствии с вашим торговым планом, чтобы отслеживать свои результаты.
 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location