Как открыть счет в банке

Если мы решаем открыть счет, но не знаем, как открыть банковский счет в Интернете, первым шагом, конечно же, будет подача заявки на открытие счета. Обычно мы заходим в приложение с помощью специальной кнопки, которую можно найти на веб-сайте банка с предложением данной учетной записи. Это может быть такая кнопка, как: открыть учетную запись, создать учетную запись , отправить заявку или другое. Узнать подробнее о том, как можно открыть счет в банке перейдя по ссылке.

В приложении мы предоставляем наши персональные данные (т.е. данные будущего владельца аккаунта). Для этого нам понадобится удостоверение личности. Помимо предоставления личных данных в приложении, мы предоставляем банку довольно много информации о том, как мы будем использовать учетную запись и дополнительные продукты для учетной записи, например
информация о выборе дебетовой карты для счета, ее изображение (многие банки позволяют выбрать шаблон карты из нескольких доступных, и даже создать уникальный образ охранника, используя, например, вашу фотографию), информация о вашем сберегательном счете или других продуктах.

На этапе подачи заявки мы также выбираем способ заключения договора с банком (договор составляется на основании данных, предоставленных в заявке).

Банки обычно предоставляют несколько способов подписания контракта, самые популярные из них:

  • подписание договора доставки курьером
  • подписание договора в выбранном отделении / отделении банка
  • осуществление проверочного перевода со счета в другом банке
  • проверка во время видео-интервью с консультантом банка.

Как открыть счет в банке через курьера

Контракт, доставленный курьером, - один из самых популярных способов заключения контракта с банком. При подаче заявки через Интернет мы должны указать, что хотим подписать договор, доставленный курьером.

Курьер из банка доставляет нам посылку с полным комплектом документов, и мы подписываем договор в присутствии курьера. Подписанные документы курьер доставит в банк. После проверки предоставленных документов банк активирует счет.

Во время визита курьер обычно просит нас предъявить удостоверение личности для проверки. Обычно ждут приезда курьера несколько дней.

Договор подписан в отделении банка

В заявке мы также можем указать, что хотим подписать договор об открытии счета в отделении банка. Это очень хороший вариант для людей, которые находятся очень близко к отделению банка, в котором они открывают свой счет. Вам не нужно терять несколько дней, чтобы приехал курьер. После выбора этого варианта нас обычно просят выбрать конкретное отделение банка, в котором мы собираемся подписать договор. Идем в филиал и берем на себя все остальные формальности.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location