Требования профессионализма и компетентности и нравственности, должны быть проверены, прежде чем сделать первый взнос платежей. Никакой сертификации, а формирование списков, в которых время от времени можно выбирать наиболее подходящего юриста в соответствии с типом задания. Узнать подробнее о юридических услугах можно здесь https://www.gbu.kyiv.ua/.

Разъяснения относительно различных процедур, которым необходимо следовать в зависимости от того, поручает ли организация специальное задание для конкретного контракта о профессиональной работе или заключает договор на ведение спора на постоянной основе, обстоятельство, которое предполагает не только публичную процедуру, но также организацию средств и людей с принятием на себя риска для юридической фирмы.

Национальный антикоррупционный орган принял, с разрешением от 24 октября обширного документа, чтобы обеспечить компаниям/ частным и государственным договаривающимся объектам с предписывающими показаниями для назначения помощи, представительства и юридических задач консультантов в свете новых правил.

Цель состоит в том, чтобы ограничить личное доверие только исключительными случаями (такими как срочность спора) и, таким образом, гарантировать прозрачность, профессионализм, компетентность и конкуренцию в секторе, который все еще характеризуется фидуциарным аспектом.

Именно в отношении новой дисциплины Управление получило несколько запросов на разъяснения от операторов, настолько, что заставило предоставить конкретные инструкции, сопровождаемые обширным пояснительным отчетом.

Варианты являются результатом публичных консультаций и диалога с заинтересованными учреждениями, особенно с Государственным советом, Счетной палатой, Национальным советом судебной экспертизы.

Контракт или специальное задание

Управление придерживается подхода Государственного совета. Предоставление юридических услуг представляет собой контракт с последующим применением Приложения и следуя Кодексу государственных контрактов, если заказчик поручает управление спором на постоянной или периодической основе поставщику в подразделении время считается (обычно трехлетний период), вместо этого специальное задание представляет собой договор о профессиональной работе, заключающийся в рассмотрении единственного спора или вопроса, и регулируется режимом. Эта реконструкция режима, изложенная законодателем, требует, чтобы закупающие органы правильно определяли потребности, в том числе во избежание искусственного разделения заказа.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location