Можно печатать на металле чернилами, реагирующими на УФ-излучение. Это позволяет печатать на любом типе металла точным и надежным способом. Таким образом можно печатать таблички для станков, выставочные панели, указатели для складов, рабочие поверхности, художественные фотографии и металлические таблички для деталей машин. Узнать подробнее о полноцветной печати на металле можно на сайте Гравертон.

Помимо простой металлической пластины, у нас есть возможность печатать на металле также на D-бонд , то есть на специальном материале с переменной толщиной от 2 до 3 мм. Этот материал состоит из пенопласта между двумя алюминиевыми пластинами.

Это материал, используемый для изготовления панелей, которые требуют хорошей прочности на изгиб, но при этом не должны быть слишком тяжелыми и обеспечивают долговечность печати.

Металлическая печать позволяет отслеживать и идентифицировать ваш проект или продукт в прочной и стойкой системе.

Вы можете использовать его для идентификации ваших продуктов, мир маркетинга полон оригинальных цветов и графики. Так вы сделаете их уникальными, распечатав любую информацию.

Учитывая специфику поддержки, мы можем предложить вам различные решения, соответствующие вашим потребностям.

Печать на алюминии

- Фотография напечатана на алюминиевой пластине из дибонд толщиной 3 мм, она очень прочная и в то же время легкая, поэтому подходит для тонких стен.

- Легкий материал - подходит для всех стен

- Прочный

- Фотография на алюминии, сделанная методом прямой печати

- Большой выбор форматов: от 20 × 20 см до 150 × 100 см.

Вы можете создать свою личную фотографию на алюминии с помощью бесплатного программного обеспечения с редактором, который вы найдете прямо на нашем веб-сайте или через приложение. Создание вашего продукта готово в несколько шагов - загрузите понравившуюся фотографию, обработайте ее в соответствии с вашими потребностями и, наконец, завершите заказ.

Цена зависит от размера вашей фоторамки.
Вы можете выбрать свой идеальный продукт из разных форматов. Алюминиевые пластины доступны в панорамном и вертикальном формате 2: 1, 3: 2, 4: 3, а также в специальном формате 16: 9, который соответствует классическому формату кино. Кроме того, можно создавать и печатать в панорамном формате форматы от A4 до A1. Конечно, мы также предлагаем вам квадратные форматы различных размеров.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location