Страницы

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков. За все время сво...

Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков.

За все время своего существования Приватбанк стал самым крупным банком Украины, который обслуживает порядка 35% всего населения Украины. Сеть отделений Приватбанка состоит из 4500 точек обслуживания, и является второй, после Ощадбанка.

Приватбанк предоставляет своим клиентам стандартный набор услуг и продуктов - банковские карты, депозиты, кредиты, денежные переводы, кассовое обслуживание и другое.

Также Приватбанк является самым технологичным банком страны, так как именно он первым реализовывал множество технологичных сервисов для обслуживания клиентом, одним из них является интернет банкинг Приват24.

На данной странице мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему о Приватбанке, задать вопрос и получить ответ от специалистов банка, финансовых консультантов и клиентов Приватбанка.

 

Группы Приватбанка

Приватбанк

Видео по теме Приватбанка

Приватбанк в Блогах

Кредит наличными в Приватбанке

Кредитная карта Приватбанка

Еще нет никаких страниц, в которых принимал участие этот пользователь.
Не возможно загрузить подсказку