Страницы

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
С 1989 года на территории всей Украины стал осуществлять свою деятельность Идея Банк.  Финансовый холдинг Getin Holding SA является единственным акционером банка, его акции котируются на фондовой...

С 1989 года на территории всей Украины стал осуществлять свою деятельность Идея Банк.  Финансовый холдинг Getin Holding SA является единственным акционером банка, его акции котируются на фондовой бирже в Варшаве.

Наш банк зарекомендовал себя как надёжный партнёр для всех клиентов. Он входит в группу самых успешных и устойчивых организаций в своей сфере. Выполнение заявленных обязательств - наш главный приоритет и ориентир в работе с партнёрами и клиентами на всех уровнях.

Чистые активы, привлечение новых инвестиций и кредитный портфель - это те сферы, в которых Идея Банк развивается наиболее стремительно. Вопреки мировому экономическому кризису наш банк достиг лидирующего положения на рынке в области розничного кредитования.

Банк становится участником многих финансовых и общественных проектов, что оценили не только ведущие экономические аналитики, но и наши клиенты.

В данном сообществе мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему об Идея банке и при необходимости задать вопрос на который Вам ответят специалисты Идея банка, финансовые консультанты и клиенты Идея банка.

Еще нет никаких страниц, в которых принимал участие этот пользователь.
Не возможно загрузить подсказку