Страницы

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Ощадбанк это государственный банк Украины, который на 99,9% принадлежит государству. Ощадбанк имеет самую большую сеть отделений в Украине - это порядка 4000 отделения, точек обслуживания и офисов. О...

Ощадбанк это государственный банк Украины, который на 99,9% принадлежит государству.

Ощадбанк имеет самую большую сеть отделений в Украине - это порядка 4000 отделения, точек обслуживания и офисов. Ощадбанк обслуживает порядка 5 миллионов граждан Украины и количество сотрудников, которые работает в Ощадбанке уже превышает 35 000 сотрудников.

Ощадбанк гарантирует своим вкладчикам 100% возврата депозитов, не смотря на экономическую ситуацию в стране или положение банка - вклады Ощадбанка гарантируются государством.

Ощадбанк осуществляет свою деятельность во всех банковских сферах - обслуживает физических лиц, малый-средний бизнес и крупных корпоративных клиентов.

Ощадбанк предоставляет своим клиентам весь спектр банковских продуктов и услуг - обслуживание банковских карт, привлечение денежных средств на депозиты, кредитование, страхование, валюто-обменные операции, отправка и выплата денежных переводов, кассовые операции с оплатой коммунальных услуг и многое другое.

В данном сообществе мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему об Ощадбанке и при необходимости задать вопрос на который Вам ответят специалисты банка, финансовые консультанты и клиенты Ощадбанка.


Группы Ощадбанка

Ощадбанк

Видео по теме Ощадбанка

Ощадбанк в Блогах

Кредит наличными в Ощадбанке

Кредитная карта Ощадбанка

Еще нет никаких страниц, в которых принимал участие этот пользователь.
Не возможно загрузить подсказку