Страницы

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Свою деятельность УКРГАЗБАНК начал более 26 лет назад. Сегодня банк является лидером сегмента финансирования экологических проектов – альтернативной энергетики, энергосберегающих технологий и защиты о...

Свою деятельность УКРГАЗБАНК начал более 26 лет назад. Сегодня банк является лидером сегмента финансирования экологических проектов – альтернативной энергетики, энергосберегающих технологий и защиты окружающей среды. В сфере его интересов как проекты установки энергосберегающих лампочек, так и масштабные инвест.решения модернизации оборудования.

Министерство финансов Украины владеет почти 95% акционерного капитала банка. Услугами банка пользуются 2,1 млн. физических лиц и 70 тыс. корпоративных клиентов. По объему активов ПАО «УКРГАЗБАНК» входит в пятерку лидеров финансового сектора своей страны.

Отделения банка открыты в каждой области Украины. Учреждение динамично развивается, предоставляя клиентам как традиционные, так и инновационные продукты.

В рамках расширения деятельности, оптимизации обслуживания, УКРГАЗБАНК выстраивает партнерские отношения с учреждениями, организациями и агентами в том числе не финансового сектора.

В данном сообществе мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему об Укргазбанке и при необходимости задать вопрос на который Вам ответят специалисты банка, финансовые консультанты и клиенты Укргазбанка.

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков. За все время сво...

Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков.

За все время своего существования Приватбанк стал самым крупным банком Украины, который обслуживает порядка 35% всего населения Украины. Сеть отделений Приватбанка состоит из 4500 точек обслуживания, и является второй, после Ощадбанка.

Приватбанк предоставляет своим клиентам стандартный набор услуг и продуктов - банковские карты, депозиты, кредиты, денежные переводы, кассовое обслуживание и другое.

Также Приватбанк является самым технологичным банком страны, так как именно он первым реализовывал множество технологичных сервисов для обслуживания клиентом, одним из них является интернет банкинг Приват24.

На данной странице мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему о Приватбанке, задать вопрос и получить ответ от специалистов банка, финансовых консультантов и клиентов Приватбанка.

 

Группы Приватбанка

Приватбанк

Видео по теме Приватбанка

Приватбанк в Блогах

Кредит наличными в Приватбанке

Кредитная карта Приватбанка

Еще нет никаких страниц, в которых принимал участие этот пользователь.
Не возможно загрузить подсказку