Страницы

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Райффайзен Банк Аваль входит в известную австрийскую группу банков «Райффайзен Банк Интернациональ АГ», частью которой он стал в 2005 году. Услугами банка пользуется более 2,5 миллиона клиентов, котор...

Райффайзен Банк Аваль входит в известную австрийскую группу банков «Райффайзен Банк Интернациональ АГ», частью которой он стал в 2005 году. Услугами банка пользуется более 2,5 миллиона клиентов, которым предлагаются высокотехнологичные услуги.

Банковские отделения РБА имеются в каждом городе Украины, и обслуживают как частных лиц, так и представителей бизнеса. Широкий спектр услуг включает кредитные и депозитные линейки, ипотечное кредитование, различные программы страхования.

Райффайзен Банк Аваль держит лидирующие позиции в секторе банковских услуг Украины. Исследовательская компания GfK-Украина, изучающая рынок финансовых услуг, оценила репутацию РБА выше среднерыночных показателей.

В данном сообществе мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему о Райффайзен банке Аваль и при необходимости задать вопрос на который Вам ответят специалисты банка, финансовые консультанты и клиенты Райффайзен банка Аваль.

  1.   Банки Украины
  2.    Публичный
Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков. За все время сво...

Приватбанк был основан еще в 90х годах и вплоть до 2017 года был коммерческим банком. В июле 2017 года Приватбанк был национализирован и переведен в категорию государственных банков.

За все время своего существования Приватбанк стал самым крупным банком Украины, который обслуживает порядка 35% всего населения Украины. Сеть отделений Приватбанка состоит из 4500 точек обслуживания, и является второй, после Ощадбанка.

Приватбанк предоставляет своим клиентам стандартный набор услуг и продуктов - банковские карты, депозиты, кредиты, денежные переводы, кассовое обслуживание и другое.

Также Приватбанк является самым технологичным банком страны, так как именно он первым реализовывал множество технологичных сервисов для обслуживания клиентом, одним из них является интернет банкинг Приват24.

На данной странице мы предоставляем Вам возможность поднять любую тему о Приватбанке, задать вопрос и получить ответ от специалистов банка, финансовых консультантов и клиентов Приватбанка.

 

Группы Приватбанка

Приватбанк

Видео по теме Приватбанка

Приватбанк в Блогах

Кредит наличными в Приватбанке

Кредитная карта Приватбанка

Еще нет никаких страниц, в которых принимал участие этот пользователь.
Не возможно загрузить подсказку