Для установления финансовой стабильности и поддержки субъектов микро- и малых предприятий, Фонд по развитию предпринимательства, запускает в работу программу «Доступные кредиты 5-7-9%». Данная программа контролируется правительством страны и осуществляется по инициативе Президента Украины.

 

Государственная программа кредитования от ОТП банка

Основным условием программы кредитования является, предотвращение всех негативных условий и последствий, которые возникли с применением карантинных мероприятий связанных с COVID-19, а также проявить содействие в развитии предприятий, экспорта, увеличения производства, созданию новых рабочих мест и возвращению трудовых мигрантов из-за границы.

Акционерное общество «ОТП БАНК» - находится в списке самых больших банков с иностранным капиталом в Украине, также занимает, в финансовом секторе нашей страны, лидирующую позицию. В банке обслуживают частных и корпоративных клиентов, владельцы малого и среднего бизнеса могут также получать всевозможные, на территории Украины, финансовые услуги в этом банке.

Читайте также: Заемщик умер, наследник платит кредит?

Банк, на рынке Украины, работает с 1998 года и является уверенной и надежной структурой, за услуги которой не стоить переживать, так как они соответствуют европейскому качеству.

НБУ, с 2019 г, принял решение о том, что «ОТП Банк» входит в число важных банков Украины, которые имеют влияние на финансовое развитие страны.

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location